Каталог игр

Добро с кулаками...(экшены, шутеры и прочее)

Знак радиоактивностиВнимание: при загрузке некоторых файлов с играми может появиться предупреждение безопасности Windows. Такие предупреждения не всегда свидетельствуют о реальных угрозах, однако нет никаких гарантий, что какой-либо файл, загружаемый из глобальной сети, является абсолютно безопасным.

Super liam

Разработчик: L-Works.Статус: Бесплатная.Язык: Английский.
Описание: Один из первых боковых скроллеров, доступных для людей с ограниченными возможностями зрения. Прошло 20 лет с того дня, когда доктор Кварк одержал победу над роботом X1, и ничто не предвещало новой беды. И тут, казалось бы, навеки побеждённое механическое чудовище X1 возвращается. Но доктор Кварк уже не так молод, и он наделяет обычного Американского школьника Лиама суперсилами, дабы тот победил вернувшуюся из небытия угрозу всему человечеству. Направление перемещения в игре — справа налево. Предстоит пройти множество локаций по всему миру, перепрыгивать разнообразные ловушки, приседать, чтобы уклониться от атак противников, и отвечать им залпом из лазерного оружия. Наконец, добраться и победить X1!
Операционная система — Microsoft Windows.Readme с описанием клавиатурных команд находится в папке игры.
[ Загрузить игру ]

Танки на ринге

Разработчик: Иван денишев
.
Статус: Демо-версия/Платная.Язык: Русский.
Описание: Вы управляете танком и сражаетесь на полигоне против танков компьютера. Полигон — это круг диаметром 5 километров, отсюда и название: ринг. В самом центре ринга — безопасная зона , где можно заправиться горючим и получить заряд для батареи. Игра состоит из 170 уровней разной сложности. Уровни, в свою очередь, разбиты на 17 стадий. На первом уровне против вас — один танк компьютера, на втором два, на третьем три и так далее. На сто семидесятом уровне против вас, соответственно, 170 танков. В начале каждого уровня ваш танк расположен в зоне безопасности. Ваша задача уничтожить все танки противника. В игре 12 бонусов, но в демо-версии доступен только бонус инфо. Внимание!Игра выпускается только в 64 битной версии.
[ Загрузить игру (59.9Мб) ]

Swamp

Разработчик: Jeremy Kaldobsky.Статус: бесплатная.Язык: Английский.
Описание: «Swamp» («Болото») - это шутер от первого лица в мире зомби... Все необходимые задания сообщаются в процессе игры. Предусмотрена возможность многопользовательской сетевой игры. Описание клавиш можно найти в файле readme.
Внимание: на странице загрузки, кроме самой игры (более 300 Мб), присутствуют еще и ссылки на заплатки к игре.
[ Загрузить игру ]

GMA Tank Commander (версия 1.20)

Разработчик: GMA Games.Статус: демо.Язык: Английский.
Описание: Новая версия известной звуковой игры GMA Tank Commander 1.10. В этой версии исправлены некоторые ошибки и звуки стали более реалистичными.
Обновление предыдущей версии до 1.20 (~ 4381 Кб.
[ Загрузить игру ]

Русификация GMA Tank Commander 1.20

Разработчик: Сергей Паршаков.Статус: бесплатная.Язык: Русский.
Описание: Неофициальная русификация содержит перевод большинства игровых сообщений. Вы используете русификацию на свой страх и риск. Авторы русификации не несут ответственности за работоспособность игры и компьютера после русификации.
[ Загрузить игру (7.2Мб) ]

GMA Tank Commander (версия 1.10)

Разработчик: GMA Games.Статус: демо.Язык: Английский.
Описание: Вы командуете танком, вооруженным ракетами, пушкой, пулеметом и так далее. Вам предстоит уничтожить развед-центры; перебраться по мосту на другой берег реки; проехать через город; не дать уйти вражескому эшелону; следуя за машиной с пацифистами, миновать минное поле; атаковать десант противника и обеспечить проход дружественных танков через мост; и, наконец, нужно провести дружественные танки через финальный сектор к морю и, предварительно расправившись с субмариной и вражеским кораблем, погрузиться в танкер и отбыть.<
[ Читать дальше | Загрузить игру ]

Русификация GMA Tank Commander 1.10

Разработчик: Юрий Ларин и Андрей Кочетков.Статус: бесплатная.Язык: Русский.
Описание: Неофициальная русификация содержит перевод наиболее важных в игре сообщений. Необходимо разархивировать файлы и скопировать их в папку, в которую была установлена игра (например, C:\Program Files\GMA Tank Commander\). Вы используете русификацию на свой страх и риск. Авторы русификации не несут ответственности за работоспособность игры и компьютера после русификации
[ Загрузить игру (7.2Мб) ]

Shades of Doom 1.208

Разработчик: GMA Games.Статус: демо.Язык: Английский.
Описание: Новая версия игры Shades of Doom - существенно переработанная и улучшенная.
Дополнительный patсh к версии 1.20 до версии 1.208(977 кб)
[ Читать дальше | Загрузить игру (37.2Мб) ]

Русификация Shades of Doom 1.20

Разработчик: Сергей Паршаков.Статус: бесплатная.Язык: Русский.
Описание: Неофициальная русификация содержит перевод практически всех игровых сообщений. Вы используете русификацию на свой страх и риск. Авторы русификации не несут ответственности за работоспособность игры и компьютера после русификации.
[ Загрузить игру (6.3Мб) ]

Shades of Doom 1.001

Разработчик: GMA Games.Статус: демо.Язык: Английский (неофициальная русификация).
Описание: Вы в реальном времени управляете персонажем. Ваша цель: пройти от первого до последнего уровня, уничтожая по пути многочисленых монстров, решая несложные задачки по поиску выхода, собирая специальные блоки для финального эпизода и так далее. От вас потребуется реакция, скорость и немножко сообразительности...
[ Читать дальше | Загрузить игру (35.3Мб) ]

Русификация Shades of Doom 1.001

Разработчик: Юрий Ларин и Андрей Кочетков.Статус: бесплатная.Язык: Русский.
Описание: Неофициальная русификация содержит перевод наиболее важных в игре сообщений. Необходимо разархивировать файлы и скопировать их в папку с игрой, например, C:\Program Files\Shades of Doom\. Вы используете русификацию на свой страх и риск. Авторы русификации не несут ответственности за работоспособность игры и компьютера после русификации (Прим. Вл. Довыденкова: Я русификацию установил - все работает, хотя и небезупречно).
[ Загрузить игру (1.9Мб) ]

Техношок

Разработчик: Анатолий Камынин.Статус: Бесплатно(бета).Язык: Русский.
Описание: Штаб "Сопротивления" разработал операцию по спасению людей из плена и поручил выполнение этой операции вашему спецподразделению. Однако операция провалилась. Из всех бойцов в живых остались только вы. Но приказ нужно выполнить даже в таких сложных условиях: одиночная камера, все двери заблокированы ( а за дверьми притаились роботы-охранники) и под руками нет никакого оружия...
В штабе сил "Сопротивления" ничего не знают о гибели отряда и ожидают, когда бойцы выйдут на связь, чтобы вызвать вертолет для эвакуации людей...
[ Читать дальше | Загрузить игру ]

Штурм

Разработчик: Red Storm Group
.
Статус: демо.Язык: Русский.
Описание: Вы командир ракетной установки, которую атакует противник. «Выстоять и победить» - вот девиз этой игры.
[ Читать дальше | Загрузить игру (9.8Мб) ]

Mortal maze

Разработчик: VipGamesZone.Статус: Бесплатно.Язык: Английский.
Описание: «Смертельный лабиринт» -- вы находитесь в лабиринте 50 на 50 клеток, в котором есть множество комнат, имеющих от 1 до 3 выхода. Необходимо уничтожить всех монстров в лабиринте. Монстров всего 40. Стрелками вправо и влево вы поворачиваете на 90градусов. То есть существует всего 4 направления по сторанам света. Клавиша пробел -- положение в системе координат, клавиша d -- компас. Стрелять надо клавишей Control. Ваша пушка одназарядная. После каждого выстрела её надо перезарядить, нажав клавишу Enter.
В начале игры вам начисляется некоторое количество баллов. Вы проигрываете в двух случаях: когда вас убивает монстр, и когда количество баллов равняется нулю. За перемещение на одну клетку с вас снимают 1 балл, за каждый выстрел мимо цели снимают 100 баллов, за перезарядку заряженной пушки снимают 50 баллов, а за каждого уничтоженного монстра начисляют 1000 баллов.
[ Загрузить игру ]

Dark Destroyer

Разработчик: Pb-games.Статус: Бесплатно.Язык: Английский.
Описание: Игра представляет собой космический шутер. Ваша задача уберечь планету от нашествия космических захватчиков. Вы управляете боевым кораблем и вам предстоит пройти 11 уровней, вступая в бой с различными видами вражеской техники. На 12 уровне за вас возьмется самый главный космический агрессор. В ваших силах доказать, что вы ему не по зубам...
[ Загрузить игру (62.9Мб) ]

Русификация Dark Destroyer

Разработчик: Петр Козырев.Статус: Бесплатно.Язык: Русский.
Описание: Русификация космического шутера Dark Destroyer. Вы используете русификацию на свой страх и риск. Авторы русификации не несут ответственности за работоспособность игры и компьютера после русификации.
[ Загрузить игру (4.6Мб) ]

Space Colony Cleaner

Разработчик: TDLGames.Статус: демо.Язык: Английский.
Описание: Время действия: 2130 год, место действия: колония космических поселенцев, в которой против людей действуют роботы. Вы, молодой космический исследователь, призваны NASA, чтобы спасти космическую колонию. Игровое пространство представляет собой сетку 100 на 100 клеток. Используя клавиши со стрелками и пробел, вы должны дезактивировать роботов. Всегда действуют пять роботов. Когда робот приближается к вам, необходимо при помощи пульта дистанционного управления остановить его (клавиша Пробел), при этом будет произнесена цифра от 1 до 9. После уничтожения всех роботов надо ввести пять услышанных цифр по одной (клавишами со стрелками выбрать цифру из списка и нажать Пробел). Если очередная цифра будет введена неверно, то вы погибнете в результате действия системы безопасности. В демо-версии доступен только первый уровень игры.
Дополнительно к дистрибутиву игры нужно скачать заплатку (98 Кб), которую нужно распаковать в папку с установленной игрой, например, C:\Program Files\TDLGames\SpaceColonyCleaner.
[ Загрузить игру (20.1Мб) ]

Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024