Каталог игр

Авиасимуляторы

Знак радиоактивностиВнимание: при загрузке некоторых файлов с играми может появиться предупреждение безопасности Windows. Такие предупреждения не всегда свидетельствуют о реальных угрозах, однако нет никаких гарантий, что какой-либо файл, загружаемый из глобальной сети, является абсолютно безопасным.

Eurofly

Разработчик: tefan Kiss .Статус: Бесплатная (принимает пожертвования).Язык: Словацкий, Чешский, Испанский, Английский.
Описание: В этой игре вы -- пилот гражданского самолёта. Ваша задача -- совершать перелёты По Европе и выполнять миссии, набираясь опыта и повышая свой уровень. Эта игра содержит забавные звуки, а также реальные аэропорты и реальные самолёты. После установки игры будет доступна документация на английском. Языковые пакеты можно найти на той же странице, что и дистрибутив игры.
[ Читать дальше | Загрузить игру ]

Three-D Velocity

Разработчик: BPCPrograms, LLC.Статус: Платная/Демо.Язык: Английский.
Описание: Эта 3D звуковая игра представляет собой авиасимулятор реального времени. В вашем распоряжении ультрасовременный реактивный истребитель F-29 с форсированным двигателем, вооруженный пушкой, неуправляемыми ракетами и ракетами с системой активного наведения. Игра имеет четыре режима: режим гонок, режим боя, режим миссии и режим Auto Play . В режиме миссии, после прохождения двух тестовых этапов, разворачивается основной сюжет игры. В демо-версии время игры в режиме миссии ограничено 15 минутами; в тренажёрных режимах - ограничения отсутствуют. Игра полностью озвучена и не требует наличия программы экранного доступа.
[ Читать дальше | ]

Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024