Каталог игр

Для мобильных устройств

Знак радиоактивностиВнимание: при загрузке некоторых файлов с играми может появиться предупреждение безопасности Windows. Такие предупреждения не всегда свидетельствуют о реальных угрозах, однако нет никаких гарантий, что какой-либо файл, загружаемый из глобальной сети, является абсолютно безопасным.

Феодалы и Рыцари

Разработчик: XYRALITY GmbH.Статус: Бесплатная.Язык: Русский.
Описание: «Феодалы и Рыцари» (Lords & Knights) - это многопользовательская on-line стратегия для IPad и iPhone. Вы выступаете в роли феодала, владеющего замком и земельным наделом. Начните с улучшения своего замка, постройте дополнительные сооружения, соберите войско и, наконец, устройте своим соседям настоящую феодальную междоусобицу! Требования: iOs версии 5 и подключение к интернет. В игре реализована поддержка программы чтения экрана Voice Over.
[ Загрузить игру ]

SixthSense

Разработчик: TeamHN.Статус: Платная (но бывают бесплатные раздачи).Язык: Английский.
Описание: SixthSense («Шестое чувство») представляет собой нечто среднее между аркадой и звуковым шутером для платформы Apple iOS 5.0 и выше (iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation), iPod touch (5th generation) и iPad). Используя имеющееся у вас оружие (поначалу это нож, кольт и гранаты), необходимо отбиваться от атакующих с пяти направлений зомби. За каждого поверженного монстра начисляются очки. Собранное в процессе игры золото можно потратить на покупку оружия, которое также можно купить за реальные деньги. Время от времени к вам будет подбегать девушка, от поцелуя которой жизнь перестаёт казаться такой мрачной... Ни в коем случае не стреляйте в девушку - она целует как умеет! Жесты управления: смахнуть одним пальцем вниз -- перезарядить оружие; смахивание в направлении приближающегося монстра -- выстрелить (или ударить ножом) в его сторону; касание двумя пальцами -- циклическая смена оружия. Во время игры необходимо использовать наушники и отключить VoiceOver.
[ Загрузить игру ]

Подземная дорога

Разработчик: I am Book Master.Статус: Бесплатная.Язык: Русский.
Описание: Вам предстоит доставить срочное сообщение в Южную канцелярию на той стороне гор. Самый короткий путь - под горами, по системе туннелей, которую называют "Подземной дорогой". Самый короткий, самый быстрый....но и самый опасный.Эти подземелья хранят много мрачных тайн... Игра, в сущности, представляет собой квест: на каждой локации вам надо будет выбрать один из выходов, чтобы перейти к следующей локации. В вашем распоряжении три заклятья и все те артефакты, которые вы сумеете найти. Совместимо с iPhone, iPod touch и iPad. Требуется обновление ПО iPhone 3.0
[ Загрузить игру ]

Шах-логия

Разработчик: Marcel Nijman.Статус: Бесплатная.Язык: Английский/Русский.
Описание: Бесплатная версия программы "Шах-логия ПРО", многофункциональных шахмат для устройств на системе iOs. Одно из многих достоинств этого приложения то, что оно интегрировано с программой чтения экрана VoiceOver.
[ Загрузить игру ]

Шах-логия ПРО

Разработчик: Marcel Nijman.Статус: Платная.Язык: Английский/Русский.
Описание: Шахматная программа с большим набором возможностей, одна из которых - интеграция с программой чтения экрана VoiceOver.
[ Загрузить игру ]

Сборник игр Talking Bag

Разработчик: Анатолий Камынин
.
Статус: Бесплатная.Язык: Русский.
Описание: Сборник включает три логические игры ("Быки и коровы", "Пятнашки" и "Сапер"), в которые встроена речевая поддержка.Системные требования: поддержка телефоном Java 2 ME, MIDP 2.0, JSR75, JSR135.
[ Загрузить игру (260.9 Кб) ]

Сапёр

Разработчик: Oleg Tajstruk
.
Статус: Бесплатная.Язык: Русский.
Описание: Классический вариант логической игры «Сапёр» для платформы Android (тестировалась на версиях 2.3, 4.0 и 4.1). Игра учитывает особые потребности незрячих и слабовидящих игроков.
[ Загрузить игру ]

Аудио пятнашки

Разработчик: Василий.Статус: Бесплатная.Язык: Русский.
Описание: Звуковая версия известной головоломки пятнашки. Для игры необходимо, чтобы телефон поддерживал Java.
Дополнительно можно загрузить версию со звуками 22кГц и версию для телефонов Samsung (необходимо загружать непосредственно на телефон).
[ Читать дальше | Загрузить игру (1.0Мб) ]

Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024