Экономическая стратегия ParkBoss

Дата публикации:15.05.2022
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Игра ParkBoss от N A Soft - это экономическая стратегия, в которой вы являетесь хозяином парка аттракционов! Возьмите кредит, постройте аттракционы, наймите операторов, обслуживающий персонал, аниматоров и даже музыкантов. Установите разнообразные закусочные и сувенирные лавки, медкабинеты и посты охраны, ну и конечно же не забудьте открыть туалеты! Делайте все, что бы посетители вашего парка не пожалели о потраченном времени и деньгах!

Управляя своим парком, вы сможете нанимать сотрудников, назначать им зарплату, устанавливать цены на билеты в парк, еду и сувениры. Также вам придётся иметь дело с недовольными работниками и посетителями, Хотя основным элементом игры все же является строительство более 70-ти различных аттракционов и прочих ЭЛЕМЕНТОВ парковой инфраструктуры. Однако, помимо этого, вы можете сделать тематическое оформление для различных частей вашего парка.

Управление довольно простое, и для игры вы будете пользоваться всего несколькими клавишами. Часть игры имеет собственную озвучку, однако, такие элементы как ваша электронная почта, финансовые отчёты, строительство и другие озвучиваются с помощью MS SAPI голосов. Можно использовать NVDA с автопереводчиком, однако при попытке построить какое-либо строение игра зависает, так что приходится периодически переключать голоса в настройках игры.

Одним из интереснейших элементов игры является возможность самостоятельно погулять по собственному парку развлечений, расспрашивая посетителей об их впечатлениях, особенно посетителей туалетов… Очень смешно, всем советую попробовать… Покатайтесь на аттракционах, сыграйте в мини игры и просто расслабляйтесь в уютных уголках!

Приятного строительства!

Для тех, кого заинтересовала возможность добавить NVDA в список SAPI голосов, ниже привожу ссылку на заплатку для реестра. Это позволит играть с автопереводчиком в те игры, которые не поддерживает NVDA. К примеру, тот же Entombed, насколько я помню NVDA не поддерживает.

Скачать игру ParkBoss с официальной страницы загрузки: http://ndadamson.com/index.php?slab=download-park-boss или из облака: https://cloud.mail.ru/public/Uoym/PGTPse2nU

Скачать NVDA SAPI: https://cloud.mail.ru/public/37tj/ekkg3ne1c.

Метки

Компьютерные игры


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024