Представлен новый переносной увеличитель ONYX Deskset HD

Дата:20.03.2014
Источник:Freedom Scientific
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Freedom Scientific на конференции CSUN 2014 представила новую версию своего переносного увеличителя из линейки ONYX с названием Deskset HD. Основным нововведением этой модели является улучшенная камера.

ONYX Deskset HD предоставляет увеличение высокой чёткости и выполнен в новом дизайне. Универсальная камера "3 в 1" обеспечивает возможность чтения документов на коротком фокусном расстоянии, изучение отдалённых предметов, а также рассматривания самого себя с автоматической подстройкой. Помимо этого, увеличитель также получил 33 цветовых режима, опцию стоп-кадра и более тонкие регулировки.

Рассказывая о новом продукте, вице-президент Freedom Scientific по аппаратным средствам Брэд Дэвис (англ. Brad Davis) сказал:

"Видео увеличители ONYX всегда были особенно популярны среди студентов, которым нужно видеть и классные доски и документы на столе. Новая камера высокой чёткости даёт исключительно ясное и чёткое изображение, даже в условиях низкой освещённости, характерной для многих аудиторий. Система предназначена для простого использования, а складывающийся чехол делает его легко транспортируемым между учебным классом, офисом и домом."

В продажу ONYX Deskset HD должен поступить в мае 2014 года. На момент подготовки новости информация о ценах отсутствует.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024