Вышел плагин WP Accessibility версии 1.3.2 для CMS WordPress

Дата:29.05.2014
Источник:WordPress Plugins
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

До версии 1.3.2 обновлён WP Accessibility - плагин для системы управления контентом WordPress, исправляющий типичные проблемы доступности на базе данной CMS. Хотя большинство вопросов не может быть решено без прямого изменения темы, WP Accessibility добавляет ряд полезных функций доступности с, требующих минимального количества настроек или специальных знаний. Все характеристики могут быть отключены в зависимости от потребностей используемой темы. Для продвинутых пользователей все функции на основе модификации стилей можно настроить, используя собственные стили путём размещения соответствующей таблицы стилей в каталоге тем.

WP Accessibility добавляет ряд новых функций, типа клавиатурной навигации или настройки контрастности, а также предоставляет несколько специальных инструментов для разработчиков. В версии 1.3.2 улучшена поддержка HTML5 и семантической разметки WAI-ARIA, добавлены новые высококонтрастные стили и опции оформления ссылок, а также исправлены ошибки прошлых версий плагина.

Получить подробную информацию об WP Accessibility можно на сайте плагинов для WordPress, а загрузить версию 1.3.2 по прямой ссылке http://downloads.wordpress.org/plugin/wp-accessibility.1.3.2.zip (140 килобайт).


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024