Вышел пре-релиз ZoomText 10.1 с поддержкой Windows 10

Дата:04.09.2015
Источник:Ai Squared
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Ai Squared представила пре-релиз своей программы увеличения экрана и модификации картинки для слабовидящих пользователей операционных систем Windows ZoomText версии 10.1. Статус пре-релиза означает, что эта версия была проверена и в ходе этого каких-либо проблем обнаружено не было, но разработчик пока не позиционирует её как стабильную, желая дополнительно проверить ряд аспектов. Главной и, по большому счёту, единственной особенностью этого выпуска является реализация поддержки Windows 10.

ZoomText 10.1 поддерживает все особенности нового интерфейса Windows 10: обновлённого меню "Пуск", центра уведомлений и виртуальные рабочие столы.

Ранее на рынке уже были доступны такие сторонние решения по экранному увеличению для Windows 10 как SuperNova 15 и MAGic 13.0.1119. С выходом ZoomText 10.1 пользователи получают возможность ещё более широкого выбора. Однако на русском языке на текущий момент доступна лишь SuperNova.

Гамма-версия ZoomText 10.1 предназначена для тех пользователей, которые хотят получить поддержку Windows 10 уже сейчас. Стабильная же версия ожидается в течение нескольких ближайших недель. Получить пре-релиз можно на сайте разработчика.

Пользователи, приобредшие лицензию на ZoomText до 1 июня 2015 года или работающие с планом расширенной поддержки (ESP), получат обновление до версии 10.1 бесплатно, а все остальные смогут обновиться по цене в 49 долларов. Соответствующий предзаказ можно оформить уже сейчас.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024