Вышла русская версия Window-Eyes 9.4

Дата:02.08.2016
Источник:"ВиКом"
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания "ВиКом" выпустила русскую версию программы экранного доступа Window-Eyes 9.4 для операционных систем Windows. Данный релиз соответствует актуальной версии англоязычного варианта программы и сосредоточен на улучшении поддержки Windows 10 и различных приложений. Впрочем, в ближайшее время ожидается релиз Window-Eyes 9.5.1 приуроченный к выходу Windows 10 Anniversary Update.

Среди основных нововведений Window-Eyes 9.4 выделяются:

  1. Прекращена поддержка Windows XP, а также исправлены проблемы в поддержки Windows 10, установленной посредством обновления с Windows 7.
  2. Реализована поддержка Java-приложений в среде Windows 10, а также включение встроенного Java Access Bridge в JRE 7.0.6 и выше.
  3. Доработана поддержка приложений Excel, Outlook, Firefox, Thunderbird, а в мастер настроек добавлена опция выбора трансляционной таблицы.
  4. Исправлены различные ошибки, в частности, проблемы в режиме обзора, виртуальном просмотре и взаимодействии с брайлевскими дисплеями.

Обновление до русской версии Window-Eyes 9.4 доступно для загрузки всем лицензионным пользователям девятой линейки с официального сайта или из меню программы, а также все желающие могут загрузить условно бесплатную версию для пользователей Microsoft Office или же воспользоваться демо-версией.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024