Обновление прошивки дисплеев Focus Blue от Freedom Scientific приносит поддержку нескольких активных подключений

Дата:04.06.2014
Источник:Freedom Scientific
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Freedom Scientific объявила об обновлении прошивки для своих брайлевских дисплеев Focus Blue с 14-, 40- и 80-клеточной строкой. Главным нововведением является функция Power 1 2 3, позволяющая быстро переключаться между несколькими активными bluetooth- и USB-подключениями.

"Это удивительная функция!" Говорит Рон Миллер (англ. Ron Miller), менеджер по аппаратным продуктам для незрячих. "Я могу работать над проектом в Microsoft Word или другой задачей, используя свой брайлевский дисплей Focus Blue, подключённый к компьютеру через USB-порт, а потом нажать точки 1-2-3, чтобы отправить или ответить на текстовое сообщение, обратившись к информации у меня на телефоне, или даже читать информацию АОНа, прежде чем ответить на входящий вызов."

Функция Power 1 2 3 доступна в последнем обновлении прошивки Focus Blue. Для получения дополнительной информации и инструкций по загрузке и установке этой функции на вашем Focus Blue версии 14, 40 или 80 следует посетить страницу обновления прошивки.

Внимание! Данное обновление не предназначено для использования на классических Focus 40 Blue, то есть тех, которые были приобретены до июля 2012 года и чей серийный номер начинается на 43. Сирийный номер устройства напечатан рельефноточечным шрифтом на нижней стороне устройства.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024