Коммерческая сборка NVDA с синтезатором Nuance ETI-Eloquence

Дата публикации:2011
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Проект NV Access, выпускающий бесплатную программу экранного доступа NVDA, изучает возможность коммерческого распространения синтезатора речи Nuance ETI-Eloquence, который будет работать совместно с программой экранного доступа NVDA. Пользователи, желающие приобрести Eloquence совместно с NVDA, могут оставить соответствующую заявку, что поможет NV Access сориентироваться в отношении заинтересованности сообщества в данной возможности.

Синтезатор Nuance ETI-Eloquence поддерживает такие языки как английский (американский и британский), испанский (кастильский и мексиканский), французский (традиционный и канадский), немецкий, итальянский, бразильский португальский и финский.

Рассматривается два варианта поставки:

  1. Один язык по выбору пользователя (AU$30)
  2. Все языки (AU$40)

(Дополнительные языки не могут быть приобретены отдельно сами по себе.)

Помимо синтезатора речи, каждый пакет будет содержать последнюю стабильную версию NVDA, как портабильную так и инсталляционную. Nuance ETI-Eloquence не может использоваться совместно с какой-либо другой программой, а также тестовой сборкой NVDA. Однако будет возможность обновлять стабильные версии программы экранного доступа.

Несмотря на то, что данная сборка NVDA будет распространяться на коммерческой основе, сама программа экранного доступа по-прежнему остаётся бесплатной.

Для того чтобы подтвердить свой интерес к возможности использования ETI-Eloquence совместно с NVDA, следует заполнить несложную форму на страницеhttps://spreadsheets.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dHBzZVBaV19IVWxKMFBBeVRiZFV1WlE6MQ.

Здесь в группе из двух радиокнопок следует указать, какой именно вариант поставки представляет для вас интерес.

  • Первая - язык по выбору (NVDA with Nuance ETI-Eloquence, one language of your choice from the list above)
  • Вторая - все языки (NVDA with Nuance ETI-Eloquence, all supported languages included)

Ниже в поле редактирования следует указать свой E-mail адрес, по которому с вами свяжутся по вопросу приобретения данной сборки NVDA, если эта возможность будет реализована.

После этого следует нажать на кнопку "Готово", чтобы отправить запрос.



Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024