Научно-фантастическое приключение Trigaea

Дата публикации:02.06.2022
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Разработчик игры Адам Ипсен (Adam Ipsen), aka RynGM. Бесплатная доступная игра на английском языке. Поддерживаемые платформы: Microsoft Windows, Apple macOS, Linux, браузер/HTML5. Заявлена доступность для дальтоников и незрячих.

Предупреждения: игра содержит Умеренное насилие, изображения смерти. ограничение: 13+.

Описание

Сможете ли вы выжить в чужом мире? Измените свою генетику и бродите по просторам в поисках ответов. С вами всегда будет искусственный интеллект, ваш спутник и помощник...

Trigaea - это эпическая интерактивная фантастика из 200 тысяч слов. Это сочетание научно-фантастического романа и приключенческой игры RPG, где вы контролируете ход событий.

Вам предстоит погрузится в интереснейший сюжет, для которого возможны 15 концовок. Вам не раз придётся делать тяжёлый выбор: решить для себя, в чём заключается природа человечества и понять, насколько далеко можно зайти ради выживания.

Исследуйте окружающий мир, сражайтесь с разнообразными противниками с непохожими стилями боя, наслаждайтесь приятной музыкой (громкость которой можно регулировать) и отличными звуками, повышайте свои уровни, модифицируйте тело с помощью разнообразных генетических улучшений и кибернетических имплантов.

Отдельно радует возможность сохранения в одной из нескольких ячеек, что позволяет не только переигрывать сложные моменты, пока вы не добьётесь устраивающего вас результата, но и откатиться назад по времени, подготовившись к будущему событию как можно лучше. Причём Файлы можно хранить не только в самой игре, но и на жёстком диске. Соответствующие кнопки находятся в самом низу раздела сохранения. И от себя я настоятельно рекомендую: в конце игровой сессии делать последнее сохранение на жестком диске, ибо есть небольшой шанс, что ваш профиль сотрётся.

И небольшой спойлер: когда вам предлагают выбрать голос для искусственного интеллекта, по факту вы выбираете свою сексуальную ориентацию. Так что будьте внимательны, а не то проснетесь в постели далеко не с тем с кем хотели бы.

Особенности игрового процесса

  • Дополните себя генами животных, имплантами роботов или инопланетными компонентами.
  • Решите судьбу планеты. Разберитесь с интересными моральными дилеммами!
  • Доступны Пятнадцать различных концовок. Более 12 часов геймплея.
  • Побеждайте враждебных персонажей, разговаривая, подчиняя, пугая или сражаясь с ними.
  • Взломайте микрочип, чтобы разблокировать ваши воспоминания и узнать своё прошлое.
  • Ввыбор сексуальной ориентации персонажа.
  • Потрясающие инопланетные пейзажи от ряда профессиональных художников-фантастов.

Загрузка и запуск

Скачать Trigaea (Full) 461 MB: https://ryngm.itch.io/trigaea.

Для запуска игры, после загрузки и распаковки архива, запустите файл “ index”.



Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024