Вышли ZoomText и ZoomText Fusion версий 11.5

Дата:08.08.2017
Источник:Ai Squared
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Ai Squared выпустила обновление своей программы увеличения экрана и модификации картинки ZoomText для операционных систем Windows с номером версии 11.5, а также её редакции с интегрированной программой чтения экрана JAWS - ZoomText Fusion. Данный релиз сосредоточен на повышении стабильности и производительности.

Среди основных нововведений ZoomText и ZoomText Fusion 11.5 выделяются:

  1. Повышена общая стабильность и производительность работы, в частности, функций Finder и AppReader.
  2. Речевые функции ZoomText Fusion 11 теперь интегрированы с JAWS и при работе используют синтезаторы речи и параметры голоса именно этой программы чтения экрана.
  3. Восстановлена работоспособность функциональности чтения текстового содержимого экрана в окне браузера Chrome версии 60.
  4. Улучшена поддержка Java-приложений.
  5. Добавлены локализации для двух новых языков: иврита и японского. Кроме того, был решён ряд проблем, связанных с неанглоязычными версиями приложения и переключением языка интерфейса.
  6. Прочие доработки и исправления ошибок.

Следует отметить, что в ZoomText Fusion 11.5 изменилось название ярлыка запуска. С целью более явного отличия ярлыков ZoomText и ZoomText Fusion, второе приложение теперь имеет ярлык не "ZoomText Fusion 11", а просто "Fusion 11".

Обновление до версии 11.5 является бесплатным для всех владельцев лицензии на ZoomText и ZoomText Fusion линейки 11. Обновление до 11.5 можно выполнить из меню приложения, или же загрузить полный дистрибутив с сайта разработчика.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024