Вышла COBRA версии 11.1 с поддержкой Windows 10 Anniversary Update

Дата:10.12.2016
Источник:BAUM Retec AG
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания BAUM Retec AG выпустила новую версию своей программы экранного доступа COBRA 11.1 для операционных систем Windows 8 и Windows 10. Главным в этом релизе является поддержка Юбилейного обновления Windows 10, но также он содержит и ряд исправлений и новых функций.

Среди основных нововведений COBRA 11.1 выделяется:

  1. Поддержка Windows 10 Anniversary Update.
  2. Повышена скорость загрузки и выгрузки COBRA.
  3. Полная поддержка увеличения экрана на Windows 8 и Windows 10.
  4. Улучшения увеличения при использовании мыши.
  5. Доработана поддержка приложений Microsoft Office и других программ.
  6. Оптимизирована работа COBRA с Firefox. Кроме того, COBRA Explorer получил ряд новых возможностей при работе с web-страницами.

Напомним, что ранее произошло расщепление на COBRA 11, поддерживающую только работу с Windows 8 и Windows 10, и COBRA 10, поддерживающую работу с Windows 7 и ниже. Соответствующее обновление COBRA 10 с аналогичными изменениями и доработками будет выпущено позже.

Обновление до COBRA 11.1 является бесплатным для всех пользователей COBRA 11.0, а также пользователей предыдущих версий COBRA, купивших лицензию не ранее 1 января 2012 года. COBRA 11.0 Public Beta 1253 и более поздние сборки могут быть обновлены непосредственно из меню программы "Помощь\Поиск обновлений", в противном случае потребуется установка вручную из дистрибутива. На момент написания новости COBRA 11.1 доступна только в внутренней системе обновлений, но в ближайшее время собранные дистрибутивы появятся и на странице загрузки.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024