Представлен ручной видеоувеличитель RUBY 7 HeD

Дата:24.03.2016
Источник:Freedom Scientific
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Freedom Scientific представила новый ручной видеоувеличитель RUBY 7 HD, дополняющий линейку портативных увеличителей RUBY. Новое устройство имеет большой экран, изображение высокой чёткости и расширенные функциональные возможности для удовлетворения потребностей слабовидящих пользователей.

RUBY 7 HD снабжён 7-дюймовым дисплеем, который позволяет отобразить на нём больше текста, что облегчает работу пользователя. При этом вес устройства составляет около 510 грамм. Увеличитель имеет вращающуюся камеру PivotCam™, предлагающую широкий спектр режимов просмотра: точечного фокусирования, чтения, письма, работы с мелкими предметами, осмотр предметов на расстоянии и даже режим зеркала.

Брэд Дэвис (англ. Brad Davis), вице-президент Freedom Scientific по направлению аппаратных решений, так прокомментировал выход нового устройства:

"RUBY 7 HD расширяет функциональность популярного RUBY XL HD. Он имеет ещё больше того, что так любят люди в наших видеоувеличителях, в том числе больший экран и большее увеличение, при этом ещё и весом в 18 унций. Мы также добавили возможность просмотреть изображения и панорамирования вокруг в ещё большем увеличении. Полноразмерный порт HDMI позволяет легко подключить его к телевизору для просмотра на ещё большем экране."

Ручной видеоувеличитель RUBY 7 HD станет доступен для покупки в апреле 2016 года. Цена устройства разработчиком пока не названа.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024